Developed in conjunction with Ext-Joom.com

  • team 001
  • team 002

Dornach

Handelsabteilung - order@iseppi.ch

Roberto Iseppi
Geschäftsführer
+41 61 706 93 18 – roberto.iseppi@iseppi.ch

Lukas Schneider
Einkauf / Verkauf
+41 61 706 93 21 – lukas.schneider@iseppi.ch

Edoardo Pighi
Einkauf / Verkauf
+41 61 706 92 10 – edoardo.pighi@iseppi.ch

Mauro Iseppi
Einkauf / Verkauf
+41 61 706 93 16 – mauro.iseppi@iseppi.ch

Valentina Scuderi
Einkauf / Verkauf
+41 61 706 93 22 – valentina.scuderi@iseppi.ch

Edith Huber-Züger
Sachbearbeiterin Ein- und Verkauf / Sekretariat
+41 61 706 93 13 – edith.huber@iseppi.ch

 

Qualitätskontrolle - quality@iseppi.ch

Fabio Fachin
Lagerleiter und Qualitätskontrolle
+41 61 706 93 24 – fabio.fachin@iseppi.ch

Mara Rosa
Verantwortliche Qualitätskontrolle
+41 61 706 92 11 – mara.rosa@iseppi.ch

 

Logistik - logistic@iseppi.ch

Bruno Borer
Verantwortlicher Logistik
+41 61 706 93 17 – bruno.borer@iseppi.ch

Stefan Gubser
Logistik
+41 61 706 93 28 – stefan.gubser@iseppi.ch

Monika Furter
Sachbearbeiterin Ein- und Verkauf / Logistik
+41 61 706 93 14 – monika.furter@iseppi.ch