Developed in conjunction with Ext-Joom.com

  • team 001
  • team 002

Dornach

Commerciale - order@iseppi.ch

Roberto Iseppi
Direttore
+41 61 706 93 18 – roberto.iseppi@iseppi.ch

Lukas Schneider
Acquisto / Vendita
+41 61 706 93 21 – lukas.schneider@iseppi.ch

Edoardo Pighi
Acquisto / Vendita
+41 61 706 92 10 – edoardo.pighi@iseppi.ch

Mauro Iseppi
Assistente commerciale
+41 61 706 93 16 – mauro.iseppi@iseppi.ch

Valentina Scuderi
Assistente commerciale 
+41 61 706 93 22 – valentina.scuderi@iseppi.ch

Edith Huber-Züger
Assistente commerciale / Segretariato
+41 61 706 93 13 – edith.huber@iseppi.ch

 

Controllo Qualità - quality@iseppi.ch

Fabio Fachin
Responsabile magazzino e controllo qualità
+41 61 706 93 24 – fabio.fachin@iseppi.ch

Mara Rosa
Responsabile controllo qualità
+41 61 706 92 11 – mara.rosa@iseppi.ch

 

Logistica - logistic@iseppi.ch

Bruno Borer
Responsabile logistica
+41 61 706 93 17 – bruno.borer@iseppi.ch

Stefan Gubser
Assistente logistica
+41 61 706 93 28 – stefan.gubser@iseppi.ch

Monika Furter
Assistente commerciale / logistica
+41 61 706 93 14 – monika.furter@iseppi.ch

Campascio

Commerciale - campascio@iseppi.ch

Andrea Iseppi
Direttore
+41 81 839 21 18 – andrea.iseppi@iseppi.ch

Peter Jörger
Vendita / Logistica
+41 81 839 21 24 – peter.joerger@iseppi.ch

Giulia Giacomelli
Assistente commerciale / Segretariato
+41 81 839 21 11 – giulia.giacomelli@iseppi.ch


Controllo Qualità - quality@iseppi.ch

Marco Panizza
Responsabile magazzino e controllo qualità
+41 81 839 21 43 – marco.panizza@iseppi.ch

 

Amministrazione - admin@iseppi.ch

Adriano Florin
Responsabile finanze / Amministrazione
+41 81 839 21 19 – adriano.florin@iseppi.ch

Paola Locatelli-Iseppi
Assistente amministrazione
+41 81 839 21 12 – paola.locatelli@iseppi.ch

Maria-Elena Bondolfi
Assistente amministrazione
+41 81 839 21 16 – maria.bondolfi@iseppi.ch

 

Fatturazione - invoice@iseppi.ch

Emanuele Cossi
Fatturazione
+41 81 839 21 14 – emanuele.cossi@iseppi.ch

Sara Monigatti
Assistente fatturazione
+41 81 839 21 15 – sara.monigatti@iseppi.ch 

Team gestione qualità

Qualità - quality@iseppi.ch

Michele Pasini
Responsabile gestione qualità
michele.pasini@iseppi.ch

Adriano Florin
Responsabile gestione qualità
adriano.florin@iseppi.ch

Ilaria Viale
Assistente qualità
ilaria.viale@iseppi.ch